Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Horodenski
  4. Alface Crespa

Alface Crespa

Recorte do encarte de Alface CrespaNo encarte

R$ 1,49

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Alface Crespa

Logo Frutaria UlyssesFrutaria UlyssesR$ 1,49RHReal HortifrutiR$ 1,00EXPIRADOHFHortifruti FraiburgoR$ 1,49EXPIRADOLogo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 1,49EXPIRADOHBHortifruti bom retiroR$ 1,99EXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado