Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Cooper Atacarejo
  4. Extrato de Tomate Elefante 300 g

Extrato de Tomate Elefante 300 g

Recorte do encarte de Extrato de Tomate Elefante 300 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,66/100 g

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−15% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Extrato de Tomate Elefante 300 g

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 6,79R$ 2,26/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,99R$ 2,33/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,99CooperadoR$ 2,66/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Pulverizador Transparente Plasvale
Outros
Pulverizador Transparente Plasvale
R$ 8,90R$ 9,90

Termina hoje

Regador Policamp 2 L
Outros
Regador Policamp 2 L
R$ 12,99R$ 15,98
R$ 0,80/100 ml

Termina hoje

Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
Outros
Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
R$ 6,99R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Conjunto para Jardim Tramontina
Outros
Conjunto para Jardim Tramontina
R$ 38,90R$ 47,90

Termina hoje

Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
Outros
Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
R$ 54,90R$ 64,90

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado