Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Extrato de Tomate Elefante 300 g

Extrato de Tomate Elefante 300 g

Recorte do encarte de Extrato de Tomate Elefante 300 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Extrato de Tomate Elefante 300 g

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 6,79R$ 2,26/100 gLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 4,99R$ 1,66/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 4,99CooperadoR$ 2,66/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado