Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Açúcar Refinado Caravelas 5 kg

Açúcar Refinado Caravelas 5 kg

Recorte do encarte de Açúcar Refinado Caravelas 5 kgNo encarte

R$ 14,98

R$ 0,30/100 g

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Onde encontrar mais Açúcar Refinado Caravelas 5 kg

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 13,00R$ 0,26/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 0,28/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
Mercearia
Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
Mercearia
Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack American Barbecue Club Social 68 g
Mercearia
Snack American Barbecue Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Batata Lay's 108 g
Mercearia
Batata Lay's 108 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 10,18/100 g

Válido até 13/10/2026

Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
Mercearia
Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 6,87/100 g

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado