Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L

Recorte do encarte de Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 LNo encarte

R$ 9,99

R$ 0,67/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Dona Bê

Onde encontrar mais Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 10,59R$ 0,71/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 13,99R$ 0,93/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Dona Bê

Energético Red Horse 473 mlEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99
R$ 0,84/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Energético Red Horse 2 LEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Cola Black Pepsi 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Cola Black Pepsi 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEM BREVE
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Lager Heineken 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Lager Heineken 350 ml
R$ 4,49
R$ 1,28/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado