Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Salsicha Perdigão

Salsicha Perdigão

Recorte do encarte de Salsicha PerdigãoNo encarte

R$ 10,99/kg

R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Salsicha Perdigão

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado