Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Wafer Bauducco 140 g

Wafer Bauducco 140 g

Recorte do encarte de Wafer Bauducco 140 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 2,14/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Wafer Bauducco 140 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 2,69R$ 1,92/100 gLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,98R$ 2,13/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 3,19R$ 2,28/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 3,89R$ 2,78/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Coxinha da Asa C-Vale 1 kg
Outros
Coxinha da Asa C-Vale 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Sônia 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Válido até terça-feira

Músculo Bovino S/osso
Açougue
Músculo Bovino S/osso
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Válido até terça-feira

Alcatra Bovina C/osso Precoce
Açougue
Alcatra Bovina C/osso Precoce
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Válido até terça-feira

Linguiça Toscana Pamplona
Açougue
Linguiça Toscana Pamplona
R$ 15,99/kg
R$ 1,60/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado