Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercados Economia
  4. Bebida Láctea Pirakids 200 ml

Bebida Láctea Pirakids 200 ml

Recorte do encarte de Bebida Láctea Pirakids 200 mlNo encarte

7 porR$ 10,00

R$ 1,43 cada

R$ 0,71/100 ml

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Outros produtos de Supermercados Economia

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado