Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Pereira
  4. Macarrão Espaguete Galo 500 g

Macarrão Espaguete Galo 500 g

Recorte do encarte de Macarrão Espaguete Galo 500 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado PereiraMercado Pereira

Onde encontrar mais Macarrão Espaguete Galo 500 g

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 3,29R$ 0,66/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 3,99R$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Pereira

Cerveja Amstel 350 ml-4%
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99R$ 3,11
R$ 0,85/100 ml

Válido até amanhã

Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita OMO 1,4 kg
R$ 18,99
R$ 1,36/100 g

Válido até amanhã

Leite Integral Santa Clara 1 L-6%
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,29R$ 4,56
R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Della Vita 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Resfriada
Açougue
Coxinha da Asa Resfriada
R$ 12,45/kg
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado