Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Pão Francês

Pão Francês

Recorte do encarte de Pão FrancêsNo encarte

R$ 12,90/kg

R$ 1,29/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Pão Francês

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 13,99/kgR$ 1,40/100 gLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 12 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 12 un
R$ 7,80
R$ 0,65/un

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado