Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Repolho Verde

Repolho Verde

Recorte do encarte de Repolho VerdeNo encarte

R$ 3,79

R$ 3,49

Preço de clube

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Repolho Verde

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,00Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 1,99RHReal HortifrutiR$ 1,99Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,49Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 2,98

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Margarina Cremosa Doriana 500 g
Outros
Margarina Cremosa Doriana 500 g
R$ 7,99
R$ 1,60/100 g

Válido até 15/10/2026

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado