Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kgNo encarte

R$ 17,98

R$ 0,36/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 16,49R$ 0,33/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 16,58R$ 0,33/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 16,99R$ 0,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Biscoito Recheado PassatempoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Passatempo
R$ 2,25 a cada 130 g
R$ 1,73/100 g

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado