Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 g

Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 g

Recorte do encarte de Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 gNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,80/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Macarrão Sêmola Espaguete Galo 500 g

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 3,00ClubeR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado