Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Abóbora Seca

Abóbora Seca

Recorte do encarte de Abóbora SecaNo encarte

R$ 2,99/kg

R$ 0,30/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Abóbora Seca

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 2,49/kgClubeR$ 0,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,89/kgR$ 0,29/100 gEXPIRADOLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 3,39/kgR$ 0,34/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado