Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Diasvillesul
  4. Lasanha Perdigão 600 g

Lasanha Perdigão 600 g

Recorte do encarte de Lasanha Perdigão 600 gNo encarte

R$ 10,99

R$ 1,83/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

DIDiasvillesul

Onde encontrar mais Lasanha Perdigão 600 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 10,99R$ 1,83/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 10,49ClubeR$ 1,83/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 11,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 12,49R$ 2,08/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Diasvillesul

Hambúrguer Texas 56 g
Congelados
Hambúrguer Texas 56 g
R$ 0,99
R$ 1,77/100 g

Válido até domingo

Leite Tirol 1 L-7%
Laticínios
Leite Tirol 1 L
R$ 4,39R$ 4,71
R$ 0,44/100 ml

Válido até domingo

Biscoito Recheado Spantoo 80 g
Mercearia
Biscoito Recheado Spantoo 80 g
R$ 1,49
R$ 1,86/100 g

Válido até domingo

Margarina Dualis 500 g
Laticínios
Margarina Dualis 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Válido até domingo

Farinha de Mandioca Caldão 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Caldão 1 kg
R$ 4,49
R$ 0,45/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado