Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Queijo Mussarela Fatiado Riolat 300 g

Queijo Mussarela Fatiado Riolat 300 g

Recorte do encarte de Queijo Mussarela Fatiado Riolat 300 gNo encarte

R$ 17,99

R$ 6,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Queijo Mussarela Fatiado Riolat 150 g-10%
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Riolat 150 g
R$ 8,19R$ 9,09
R$ 5,46/100 g

Válido até sábado

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado