Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Mercado Brasília
  4. Mortadela Fatiada Sadia 200 g

Mortadela Fatiada Sadia 200 g

Recorte do encarte de Mortadela Fatiada Sadia 200 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 3,50/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Outros produtos de Mercado Brasília

Presunto Cozido Casa do Queijo 300 g
Frios
Presunto Cozido Casa do Queijo 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Válido até sábado

Detergente Minuano 500 ml
Limpeza
Detergente Minuano 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

Papel Higiênico Mili 12 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Mili 12 un × 20 un
R$ 14,99
R$ 0,06/un

Válido até sábado

Lava Roupas Brilhante
Outros
Lava Roupas Brilhante
R$ 24,90

Válido até sábado

Esponja Scotch Brite 4 un
Limpeza
Esponja Scotch Brite 4 un
R$ 6,99
R$ 1,75/un

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado