Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Cerveja Chopp Brahma 350 ml

Cerveja Chopp Brahma 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Chopp Brahma 350 mlNo encarte

R$ 3,29

R$ 0,94/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Cerveja Chopp Brahma 350 ml

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 3,59R$ 1,03/100 mlLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 3,58R$ 1,02/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
R$ 6,99
R$ 0,47/100 ml

Válido até terça-feira

Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Válido até terça-feira

Sabão em Pó Omo 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até terça-feira

Creme de Leite Tirol 200 g
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Wafer Bauducco 140 g-7%
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 2,99R$ 3,20
R$ 2,14/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado