Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Araquari
  4. Refrigerante Guaraná Taubaiana 3 L

Refrigerante Guaraná Taubaiana 3 L

Recorte do encarte de Refrigerante Guaraná Taubaiana 3 LNo encarte

R$ 11,99

R$ 0,40/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Outros produtos de Supermercado Araquari

Cerveja Garrafa Brahma 600 ml
Bebidas
Cerveja Garrafa Brahma 600 ml
R$ 8,99
R$ 1,50/100 ml

Válido até amanhã

Lava Roupas em Pó Bio 4 kg
Limpeza
Lava Roupas em Pó Bio 4 kg
R$ 19,99
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Água Sanitária Novo Lar 5 L
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,99
R$ 0,20/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante de Roupas Carinho Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Carinho Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Lava Roupas em Pó Bio 1,6 kg
Limpeza
Lava Roupas em Pó Bio 1,6 kg
R$ 10,99
R$ 0,69/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado