Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Trakinas 126 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 2,69

Preço de clube

R$ 2,37/100 g

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Trakinas 126 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 2,37/100 gLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 2,59R$ 2,06/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,69clubeR$ 2,37/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado