Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Vitorino
  4. Paleta Suína

Paleta Suína

Recorte do encarte de Paleta SuínaNo encarte

R$ 7,99/kg

R$ 0,80/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Paleta Suína

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 8,99/kgR$ 0,90/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,90/kgR$ 0,99/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 9,99/kgR$ 1,00/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 6,90/kgR$ 0,69/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,95/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Salsicha a Granel Seara
Açougue
Salsicha a Granel Seara
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Paleta Bovina Resfriada
Açougue
Paleta Bovina Resfriada
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado