Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Desodorante Aero Rexona 150 ml

Desodorante Aero Rexona 150 ml

Recorte do encarte de Desodorante Aero Rexona 150 mlNo encarte

R$ 13,90

R$ 9,27/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Desodorante Aero Rexona 150 ml

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 14,99clubeR$ 11,33/100 mlLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 13,90R$ 9,27/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 15,99R$ 10,66/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado