Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Coxinha da Asa Iqf Pioneiro 750 g

Coxinha da Asa Iqf Pioneiro 750 g

Recorte do encarte de Coxinha da Asa Iqf Pioneiro 750 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 1,20/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
Açougue
Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
R$ 69,90/kg
R$ 6,99/100 g

Termina hoje

Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
Açougue
Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
R$ 43,90/kg
R$ 4,39/100 g

Termina hoje

Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
Açougue
Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
R$ 8,99
R$ 1,63/100 g

Termina hoje

Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
Açougue
Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Filé de Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Açougue
Filé de Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado