Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Batata Lavada

Batata Lavada

Recorte do encarte de Batata LavadaNo encarte

R$ 3,99/kg

R$ 0,40/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−21% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Batata Lavada

SFSacolão FarmR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado