Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercados Economia
  4. Margarina com Sal Doriana 500 g

Margarina com Sal Doriana 500 g

Recorte do encarte de Margarina com Sal Doriana 500 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 1,40/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Margarina com Sal Doriana 500 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 5,99ClubeR$ 1,40/100 g

Outros produtos de Supermercados Economia

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Pirakids 200 ml
Laticínios
Bebida Láctea Pirakids 200 ml
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 0,71/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado