Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Manga

Manga

Recorte do encarte de MangaNo encarte

R$ 4,99/kg

R$ 0,50/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Manga

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,59/kgR$ 0,46/100 gEXPIRADOSBSupermercados BenvenuttiR$ 3,99/kgClubeR$ 0,47/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,69/kgR$ 0,57/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Molho de Tomate Tradelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tradelli 300 g
8 porR$ 10,00
R$ 1,25 cadaR$ 0,42/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado