Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Engenho
  4. Barra de Chocolate Hershey's 82 g

Barra de Chocolate Hershey's 82 g

Recorte do encarte de Barra de Chocolate Hershey's 82 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 7,30/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Outros produtos de Supermercado Engenho

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado