Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Carolina
  4. Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kgNo encarte

R$ 16,58

R$ 0,33/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 16,49R$ 0,33/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 16,99R$ 0,34/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 17,98R$ 0,36/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Molho de Tomate Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Quero 240 g
R$ 1,69
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Batata Palha Ki Fritas 180 g
Mercearia
Batata Palha Ki Fritas 180 g
R$ 8,98
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Maionese Salada 500 g
Mercearia
Maionese Salada 500 g
R$ 5,39
R$ 1,08/100 g

Termina hoje

Ketchup Hemmer
Mercearia
Ketchup Hemmer
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado