Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercados Economia
  4. Filé do Meio

Filé do Meio

Recorte do encarte de Filé do MeioNo encarte

R$ 38,99/kg

R$ 3,90/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Filé do Meio

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 35,90/kgR$ 3,59/100 gLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 35,90/kgR$ 3,59/100 gLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado