Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Vitorino
  4. Tangerina

Tangerina

Recorte do encarte de TangerinaNo encarte

R$ 4,99/kg

R$ 0,50/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Tangerina

SVSupermercado VictóriaR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 5,49/kgR$ 0,55/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 5,79/kgR$ 0,58/100 gEXPIRADOHHHF HortifrutiR$ 5,99/kgR$ 0,60/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado