Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercados Economia
  4. Tomate

Tomate

Recorte do encarte de TomateNo encarte

R$ 10,99/kg

R$ 1,10/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Tomate

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 5,99/kgR$ 0,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Molho de Tomate Tradelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tradelli 300 g
8 porR$ 10,00
R$ 1,25 cadaR$ 0,42/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado