Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Supermercado Horodenski
  4. Cuca Horodenski

Cuca Horodenski

Recorte do encarte de Cuca HorodenskiNo encarte

R$ 12,99

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Salgadinhos Frito
Padaria
Salgadinhos Frito
R$ 0,99

Termina hoje

Pastel Frito Sabores
Padaria
Pastel Frito Sabores
R$ 3,99

Termina hoje

Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
Mercearia
Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
R$ 3,89
R$ 0,39/100 g

Termina hoje

Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
Mercearia
Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Biscoito D'Anita 500 g
Mercearia
Biscoito D'Anita 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado