Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Horodenski
  4. Sabão em Pó Brilhante 800 g

Sabão em Pó Brilhante 800 g

Recorte do encarte de Sabão em Pó Brilhante 800 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 1,12/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Sabão em Pó Brilhante 800 g

Logo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 9,99R$ 1,25/100 gLogo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 9,99R$ 1,25/100 gLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 8,99R$ 1,12/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 1,25/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 1,25/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Detergente Gota Limpa 500 ml
Limpeza
Detergente Gota Limpa 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Termina hoje

Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 16,99
R$ 1,06/100 g

Termina hoje

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado