Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Coxinha da Asa C-Vale 1 kg

Coxinha da Asa C-Vale 1 kg

Recorte do encarte de Coxinha da Asa C-Vale 1 kgNo encarte

R$ 12,99

R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Wafer Bauducco 140 g-7%
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 2,99R$ 3,20
R$ 2,14/100 g

Válido até terça-feira

Sabão em Pó Omo 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até terça-feira

Creme de Leite Tirol 200 g
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 1,5 L
R$ 6,99
R$ 0,47/100 ml

Válido até terça-feira

Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Kloster 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado