Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Cooper Super
  4. Sardinha Coqueiro 75 g

Sardinha Coqueiro 75 g

Recorte do encarte de Sardinha Coqueiro 75 gNo encarte

R$ 7,69

R$ 6,89

Preço cooperado

R$ 10,25/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Atum Ralado Coqueiro 120 g
Mercearia
Atum Ralado Coqueiro 120 g
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 9,99/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
Mercearia
Farinha de Empanar Panko Orquidea 250 g
R$ 9,98R$ 12,99
R$ 5,20/100 g

Válido até quarta-feira

Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
Mercearia
Azeitona Verde Fértil Fatiada sem Caroço Vale 120 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 6,66/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado