Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Guaraná Antarctica 2 LNo encarte

R$ 8,49

R$ 7,99

Preço clube

R$ 0,42/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 6,49R$ 0,32/100 mlEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado