Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Óleo de Soja 900 ml

Óleo de Soja 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja 900 mlNo encarte

R$ 7,49

R$ 6,89

Preço de clube

R$ 0,83/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Óleo de Soja 900 ml

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 6,99R$ 0,78/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g-14%
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 6,99R$ 8,16
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Café Clássico Damasco 500 g-6%
Mercearia
Café Clássico Damasco 500 g
R$ 21,99R$ 23,49
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Café Tradicional Caboclo 500 g-11%
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 18,99R$ 21,24
R$ 3,80/100 g

Termina hoje

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg-4%
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 14,79R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Termina hoje

Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado