Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Pimentão Verde

Pimentão Verde

Recorte do encarte de Pimentão VerdeNo encarte

R$ 5,99/kg

R$ 0,60/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−44% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Pimentão Verde

SDSupermercado Dona BêR$ 6,99/kgR$ 0,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado