Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Vitorino
  4. Melancia Inteira

Melancia Inteira

Recorte do encarte de Melancia InteiraNo encarte

R$ 1,99/kg

R$ 0,20/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Melancia Inteira

RHReal HortifrutiR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 0,99/kgR$ 0,10/100 gEXPIRADOSAStock AtacadistaR$ 1,89/kgR$ 0,19/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOLogo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Ovos Vermelhos 30 un-13%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 11,99R$ 13,72
R$ 0,40/un

Válido até domingo

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado