Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Rottini
  4. Batata Congelada Sunny Fries 2 kg

Batata Congelada Sunny Fries 2 kg

Recorte do encarte de Batata Congelada Sunny Fries 2 kgNo encarte

R$ 19,99

R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SRSupermercado Rottini

Outros produtos de Supermercado Rottini

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Pão de Leite FatiadoEXPIRADO
Padaria
Pão de Leite Fatiado
R$ 2,99

Expirou na quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado