Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Cooper Atacarejo
  4. Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom

Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom Pom

Recorte do encarte de Fralda Descartável Jumbo Clássica Pom PomNo encarte

R$ 27,69

R$ 19,99

Preço cooperado

Válido até sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Desodorante Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Axe 150 ml
R$ 9,90R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até sexta-feira

Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
R$ 19,99R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Válido até sexta-feira

Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Duetto 18 un × 30 un
R$ 19,99R$ 28,49
R$ 0,05/un

Válido até sexta-feira

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g-8%
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 5,19R$ 5,69
R$ 1,44/100 g

Válido até sexta-feira

Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Predilecta 300 g
R$ 1,49R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Válido até sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado