Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Recorte do encarte de Leite em Pó Integral Aurora 400 gNo encarte

R$ 13,90

R$ 3,48/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 11,99clubeR$ 3,25/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 11,99ClubeR$ 3,25/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 13,98R$ 3,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado