Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercados 5 Estrelas
  4. Amaciante Novo Lar 2 L

Amaciante Novo Lar 2 L

Recorte do encarte de Amaciante Novo Lar 2 LNo encarte

R$ 6,49

R$ 0,32/100 ml

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

S5Supermercados 5 Estrelas

Outros produtos de Supermercados 5 Estrelas

Água Sanitária Novo Lar 5 L
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,99
R$ 0,20/100 ml

Válido até quarta-feira

Sabão em Pó Assim 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Assim 800 g
R$ 5,99
R$ 0,75/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinhos Fritos Médio
Padaria
Salgadinhos Fritos Médio
R$ 1,40

Válido até quarta-feira

Bananada-7%
Hortifruti
Bananada
R$ 2,60R$ 2,80

Válido até quarta-feira

Pão Francês
Padaria
Pão Francês
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado