Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Araquari
  4. Filé Simples Congelado

Filé Simples Congelado

Recorte do encarte de Filé Simples CongeladoNo encarte

R$ 34,90/kg

R$ 3,49/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Outros produtos de Supermercado Araquari

Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
Congelados
Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Válido até quarta-feira

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado