Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Super Panagua
  4. Trigo Gardenia 1 kg

Trigo Gardenia 1 kg

Recorte do encarte de Trigo Gardenia 1 kgNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Outros produtos de Super Panagua

Macarrão Marimassas 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Marimassas 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Biscoito BislauEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Bislau
R$ 9,99

Expirou ontem

Aipim Descascado Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Descascado Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Número 10 320 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Alho Número 10 320 g
R$ 9,99
R$ 3,12/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado