Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Economia
  4. Biscoito Isabela 350 g

Biscoito Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Isabela 350 gNo encarte

R$ 5,49

R$ 1,57/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Biscoito Isabela 350 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,99R$ 2,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Bono 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Bono 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Trento 29 g
Mercearia
Chocolate Trento 29 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 8,62/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Sofruta 170 g
Mercearia
Milho Sofruta 170 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,47/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado