Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Cezar
  4. Cloro Zavaski 5 L

Cloro Zavaski 5 L

Recorte do encarte de Cloro Zavaski 5 LNo encarte

R$ 19,90

R$ 0,40/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Outros produtos de Supermercado Cezar

Água Sanitária Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 1 L
R$ 3,66
R$ 0,37/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabão em Pó Assim 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Assim 1,6 kg
R$ 9,99
R$ 0,62/100 g

Expirou em 21/09/2026

Multiuso Gold Veja 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Multiuso Gold Veja 500 ml
R$ 4,35
R$ 0,87/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado