Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Rottini
  4. Energético Baly 473 ml

Energético Baly 473 ml

Recorte do encarte de Energético Baly 473 mlNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,06/100 ml

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SRSupermercado Rottini

Onde encontrar mais Energético Baly 473 ml

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 6,99R$ 1,48/100 mlSDSupermercado Dona BêR$ 4,99R$ 1,06/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Rottini

Cerveja Bierland 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Bierland 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou ontem

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado