Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Suco de Uva Integral 1936 1 L

Suco de Uva Integral 1936 1 L

Recorte do encarte de Suco de Uva Integral 1936 1 LNo encarte

R$ 11,98

R$ 1,20/100 ml

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado