Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g

Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g

Recorte do encarte de Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 gNo encarte

R$ 58,90

R$ 11,78/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
Mercearia
Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até domingo

Café Gourmet 3 Corações 250 g
Mercearia
Café Gourmet 3 Corações 250 g
R$ 18,99
R$ 7,60/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado Moído 3 Corações 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído 3 Corações 500 g
R$ 20,89R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado